Крымский центр развития профессионального образования

НОВОСТИ

«Спартакиада 2018/2019» среди студентов 1 курса

29 ноября 2018 г.

28 ноября в спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» (директор Тимохов М.Е.), прошли соревнования по баскетболу в зачет «Спартакиады 2018/2019» среди студентов 1 курса, посвященные «Дню Конституции РФ», который будет отмечаться 12 декабря.

Турнир был проведен по круговой системе, по правилам FIBA.

Все игры прошли в упорной борьбе, «Чемпионами техникума» стала команда группы 511 (профессия - сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки).

Приятно отметить, что второе место завоевала команда девушек во главе со своим мастером Светланой Конкиной группа 211(профессия - мастер отделочных строительных работ), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Краснов А.В).

Команда победительница выступала в следующем составе: Вадим Сафонов, Владимир Демченко, Денис Вернер, Кузин Артем, Данила Первицкий, Евгений Акуленков, Роман Чугунов.

Лучшим игроком турнира по решению судейской коллегии признана девушка – Юлия Щербина (211 группа).

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Милюхина В. А., секретаря – Биховец С.М.

Администрация техникума в лице директора поздравляет всех жителей и гостей города с наступающим праздником.