ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ


Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым

Крымский центр развития профессионального образования









НОВОСТИ

Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам в Керченском технологическом техникуме

11 декабря 2018 г.

В Керченском технологическом техникуме с 28 ноября по 10 декабря прошли олимпиады по общеобразовательным дисциплинам, в которых принимали участие обучающиеся 1, 2 курсов, всего 153 человека.

- в олимпиаде по русскому языку и литературе
I место заняли: Негара Диана – группа 811 и Васильченко Любовь – группа 821
II место- Фролова Виктория – группа 811 и Щербакова Анна – группа 821
III место- Назарько Снежана –группа 821 и Фофанова Анастасия – группа 811

- в олимпиаде по математике:
I место- Васильченко Любовь – группа 821
III место-Горецкий Сергей- группа 811 и Орлов Сергей – группа 521

- в олимпиаде по химии :
I место – Малахов Никита – группа 911, Конина Наталья, Заварзиенко Богдан – группа 221
II место – Кузменков Ростислав, Холманов Даниил – группа 911 и Васильченко Любовь – группа 821
III место – Радкевич Елизавета – группа 511, Щербакова Анна – группа 821

- в олимпиаде по истории:
I место – Кузин Артем – группа 511,Васильченко Любовь – группа 821
II место – Мацепуро Артем – группа 911, Щербакова Анна – группа 821
III место – Квачева Дарья- группа 811, Ермилина Алина – группа 521

- в олимпиаде по английскому языку:
I место – Дмитрук Елизавета – группа 811, Карпенко Анастасия – группа 821, Коновалова Василиса – группа 821
II место – Квачева Дарья, Негара Диана – группа 811, Холманов Даниил – группа 911, Паршиков Никита – группа 812
III место – Гридасов Анатолий – группа 211, Попов Александр – группа 521

- в олимпиаде по обществознанию:
I место – Окунев Тимофей – группа 911, Васильченко Любовь – группа 821
II место – Негара Диана – группа 811, Попов Александр – группа 521

- в олимпиаде по физике:
I место – Сизов Дмитрий – группа 911, Коновалова Василиса – группа 821
II место – Малахов Никита - группа 911, Богуш Александр – группа 921, Артем – группа 511
III место – Кузменков Ростислав – группа 911, Шейнвальд Денис – группа 921

 

© 2012–2016, ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум»
 Дизайн – LI-O-SHU, A.A.L.